Санек Соколов

Почему мужчины встречаются со шлюхами?

Vlintin

потому что мужикам лень разводить всякую романтику для хороших девушек... есть легкие варианты, вот они таких и подбирают... короче обленились мужики

Екатерина Евгеньевна

Что бы с ними *рахаться, а что?

Светлана Глухарева

Жениться то они все равно на них не будут. Хочешь больше информации об отношениях? Тебе сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даша

По тому что не за всеми мужчинами женщины бегают толпами. . У кого-то есть негативный опыт общения с женщинами и они не хотят начинать новый роман. . Есть самый обычные, простые парни. . Которые устали от общения с высокомерными дурами и динамо. . )) Но инстинкт берёт своё... Нельзя же постоянно теребонькать. . Хочется настоящего секса, а не с кем. Вот тогда они и идут к проституточкам. )))

Елена Кашкавал

встречаются со шлюхами только те кто себя не ценит и не уважает...

Лев Слонимский

Вопрос задан не спроста...

Олег Павловский

Потому что все шлюхи.

Мария (Семченкова)Бирюкова

шлюхи это отсутствие мозгоё...ства, отсутствие рамок, раскованность.. . если ты про обычных, не про проституток. С ними хорошо, легко, удобно. А если она ещё и с головой - отличная жена кстати!

Юлия Тищенко

Шлюхи - это святое!

L Listiniya

Что такое шлюхи - это тетки которые без стеснения трахаются и что в этом такого А сопливые дурочки даже после женитьбы практически никогда не становятся прекрасными партнерами