Andrews Andrews

Почему мужчине не противно брать замуж шлюху? Ведь она сосала и её трахали.

Анна Тихомирова

Я бы задал вопрос по другому.
А вот женщинам сосущими давалкам не стыдно потом детей иметь и как то порядочных из себя строить ?

Фу-у- блевотина

Saper Anonymous

почему женщины вообще выходят замуж? ведь мужчина лизал, и его трахали:)

Светик Новикова

Потому что она опытная - это раз, и потому что бывшие шлюхи и стриптизерши - самые верные жены.

Валерия Сизова

не нам судить, а если вы этим озадачились - то вы не хороший человек

Нинуля Нина

замуж? значит шлюха он.

Толик Нурманбетов

а если другой нету? все такие?

Олеся Дыга

Когда любишь кого-то, то не обращаешь внимания на такие мелочи.

Лариса Никитенко

я наоборот с такими даже не встречаюсь

Галия Сабитова

сейчас все поголовно такие

Сергей Азаров

рассуждение человека, который никогда не умрет. Тебе повезло

Юлия Лысенко

я так понимаю этот мужчина холостой девственник, или он тоже портил женщин и они после этого становились шлюхами на которых противно жениться.

Ириша Triniti

Мораль: К принцам приходят принцессы, к тупым сукам козлы/

Ты кто?

Вера Панакшина

а если она стала шлюхой уже после замужества как быть?

Алексей Грибанов

из двух зол выбирают наименьшее.