Галина Кандаева

секс это противно но за что вы его любите трахать и сосать что там такого мне 27

Светлана

вам 27 или 56?

На
Наталья

недавно же 12 было

Мария

а почему не остаться при своем мнении, не выкладывая его? вас тут только постебут

Алла

Эххх... 27 ей... ню ню... почитай свои же заданные вопросы и вспомнишь, сколько тебе лет ))) Иди уроки учи)))

Марина

Секс это релакс... Это удовольствие не только от удовлетворения собственных потребностей, но и от того что ты доставил удовольствие партнерше!!!
А так как ты говорят те кто с 17-ти лет проститутками работают!

Вл
Владимир

может ты асексуал? человек который против секса!

Самал

а Вы в школе пунктуацию учили?

Настенька

внучка Новодворской? иди в ...политику

Ир
Ирина

Когда не любишь, все противно. А если полюбишь, готов каждые волосок, каждую родинку поцеловать.
Если нежность переполняет, с телом уже ничего не поделать и уже не замечаешь, что с тобой происходит.
Но если воспринимать любовь и секс ( ну куда без него) как необходимость, тогда противно.
Полюбишь - поймешь. Не полюбишь - зачем живешь?

Асем

бывает - фригидностью называется
Может у вас травма психическая из детства???

Са
Сашенька

Ты просто не пробовала заниматся сексом,вот и глупые выводы делаешь!!! Подрости и узнаешь!