Alen4Ik *

я не понимаю чем привлекателен анальный секс. ну в любом случае противно же)

Lena

ы.. нда. с некоторыми от вра тиительнейше даже-разговаривать.

Ал
Александра

Тебе противно, другим хорошо. Может, потому что заботятся о гигиене?

Ан
Анастасия

Это дело вкуса и степени испорченности)))

Ирина

Это противно, мерзко

Са
Сашенька

Что бы понять надо испытать.

Вера

Раз гомикам приятно, значит в анусе есть эрогенные зоны.

Айдар

да не заебись в жопу ебать так. там дырка меньше

Таня

моя девушка обожает !

Лёнушка

Многие бабы получают удовольствие.. . Правда сказку просят...

Кр
Кристина

А вам бабам нравится это)) )
А еще вы лизать очень любите)

Ал
Александр

Что естественно, то не безобразно... Некоторым девушкам нравится. О предпочтениях нет смысла спорить.

Алексей

Женщиной их назвать нельзя.... тварь

Настя

Замуж тебе надо, чтоб дурные мысли в голову не лезли))