Татьяна Попова

Почему деФФки анальный секс не любят ?

Dovlet Esenov

любят. но не все. ты не спрашивай, а вдувай. если есть чувства, разрешит всё,а если нет чувств, то проще снять шл*

Мария Полухина

дуры и сволочи ..не могут потерпеть ради любимого мужа! "!!! хоть иногда

Дмитрий

А ты любишь))

Дмитртй Иванов

а ты себя на месте этой деффки представь и поймешь.

Неизвестно

Сама девка и тебе отвечу, вот ты сделал аналку, вынул хер и если до секса деффка не сходила по большому, то потом очень хочется, вроде как-то в туалет бежать не очень хочется ( страсть пройдёт ) а удовольствия ноль ведь боишься обосраться от кайфа

Антон Артемов

мужики тоже не все любят

Владимир Пронин

У меня была одна, всегда просила, что бы я ее, в жопу трахнул. Но, мне как-то противно было. Фу!

Алексей Свиридов

кайфа говорят ноль. и жопа широкая становится- точнее око.

Татьяна Гаврилушкина

к Боре Мо вопрос!

Инесса Выборная

а ты любишь.. . там темно, тесно.. . и ваще не комильфо)

Мусульманин Бакылы

стрёмно, это вариант для голубых

Дмитрий Ставцев

а ты в курсе что только ЛП любят анал? какая хрен разница кого иметь в жопу - мужика или бабу)) ) Я только за вагинальный. Ибо член нужно засовывать в вагину а не в жопу.

Oльга Aршаева

патамушта ани не педики жышь...

Светлана Сергеева

После сорока все умеют и любят. А до этого-много недоразумений с дискомфортами, вот и щемятся.