Екатерина Романова

Помогите про анальный секс.

Ва
Валентина

у мамы своей поинтересуйся

Оксана

Вот блядища-то,ещё спрашиват.

Ксения

http://otvet.mail.ru/question/87221599

Истеричка

А вот и привычный для России пример педофилии....
[ссылка появится после проверки модератором]

Ан
Анна

сравни диаметр какшек и члена, если какашки толще, то нет повода для беспокойства)))))))

Katerina

Свистеть теперь можно в задницу.Уже плюс..))

Ka
Kaina

Кроме того, что ты так морально пала в 16 лет и того, что со временем мышцы ослабляются и к старости будешь дорожки явно не песком посыпать - никаких минусов. Ебитесь дальше, ваше дело.

Ан
Анастасия

У меня так друг умер.

Katerina

Раньше тебя не интересовало?!? Мне кажется, большая часть девушек так делают, и ничего...

Тата

уже позволила, зачем спрашивать?