Максим Цыбин

Правда ли что от анального секса девушки поправляются?

Ел
Елена

что такое анальный секс?

Настена

займись сексом и глупые вопросы сами отпадут

На
Надюшка

Поправляются больше от ВК и Одноклассников.
А если от секса - то от орального. В сперме много белка. А значит - колорий.

Олег

нет. Но попа явно увеливается. А ещё от спермы растет грудь, зубы крепче и попа офигенская)))

Энже

Особенно в некоторых местах...

Св
Светлана

Естественно. А от орального секса - худеют. :о)))

Юля

от анального секса у девушек ресницы растут и хвост по зиме отваливается. Добрыми становятся.

На
Наталья

Конечно правда, вон в хлебобулочном цеху все поголовно любительницы анала... И в кулинарии тоже...

Зе
Земфира

двигаться надо
а интересно, вам эту чушь женщина или мужчина сказал?