Шеличь Виталий

как добиться анального секса от жены?

Инна

если не хочет-не настаивай. значит ей больно. удовольствия от такого секса не получите оба

Лена

Будь понастойчивее, она когда нибудь сдастся.
В крайнем случае попробуй дать ей снотворное.

Лилия

èпта.... а ты когда то получал в жп.. у??..

Ка
Катерина

все "аналисты" - потенциальные.. . извните меня за слово - педики...

Ал
Алсу

бери да епи... добиватца он есчё будет

Ма
Мария

Жена не для этого, хочешь анального секса - иди к проституткам.

Светлана

Дурак. . Потом пердеть будет не сдерживаясь. Сдержаться будет очень сложно, так как дырень будет, отверстие для выхода газов.

Ан
Анастасия

головой или головкой об стену стучите... добьете - либо себя, либо жену