Ан
Анна

Нормальное ли желание жены? Жена хочет попробовать сразу анальный и вагинальный секс. Нормально ли это?

Жа
Жанна

Счастливый ты мужик!

Татьяна

Я не уверена, что хочу это знать и даже боюсь спрашивать, но "Сразу анальный и вагинальный", это КАК? СРАЗУ получится только что-то одно. Если конечно вы не в Чернобыле и у Вас не отрос второй... эээ... "Антошка"

Ad
Adiya

Если ей то и другое нравится по отдельности, почему бы не попробовать вместе?

Дарья

Купи помошника и входи вместе с ним сразу в два сопла))))))))))))) ) )

Папапа

Ну.. . любит эксперименты. Она ж тебе свои желания озвучивает, а не постороннему дяде.

Да
Дашуля

Она имеет ввиду в два смычка.

Ан
Анюта

для этого надо ей два мужа

Анюта

судя по вашим другим вопросам - вы просто размечтались

Эльмира

Типа чтоб её ты и одновременно ещё другой чпокали? Не, групповуха это не норма ))))