Оксана Абдулова

Я хоть раз в жизни хочу попробовать секс с презервативом а жена не хочет что делать?

Ел
Елена

Узнать почему не хочет. Может не доверяет защитным способностям резины, или трет он ей (бывает такое, нужны смазки) , или ощущения не те (нужны с извратами типа рубчиков и бугорков) .
Во всех проблемах зри в корень и выясняй причины.

На
Наталья

секс с презервативом? Это как? Трахнуть презерватив?))))))))))))))

Ленка

Так с презервативом и не обязательно с женой, полно других кто согласится

Мр
Мришк

настоять на своём. потому что это не извращение. странная какая-то у вас жена. ничего нового пробовать не хочет...

Nastena

Ты спрашивае разрешение на вход?

Айдар

ну и проблемы у людей

Самойлова

Попробуйте не с женой. Хотя странное желание, удовольствие Вы врятли получите такое на какое рассчитываете.

Ле
Лейсан

пффф... великое горе..