Сергей Лебедев

Что мне делать с своей женой если она не хочет секса?

Что происходит и что делать в данной ситуации? С женой совместно живем уже 4 года. По началу с сексом проблем не было. Проблема была с оральным сексом. Жену можно было уговорить на орал 1 раз в месяц. Со временем 1 раз в пол года и то с такими сложностями. Наш секс со временем сошел практически на нет, причем нежелание испытывает она. Раньше я всячески ее удовлетворял, делал все для того, что бы ей со мной в постеле было хорошо. На сегодняшний день 1 раз в 2 дня и то с такими выкрутасами и отмазками. Не знаю что и делать. Ей по хорошему секс особо никогда нужен не был и с первым мужем и со мной. Но она хоть со мной научилась получать удовольствие. Теперь я стараюсь побыстрей окончить, что бы не видеть ее взгляда (мол когда ты уже) . Народ что ЭТО???

Роман

пусть выпить немного до сексе, и все будет хорошо

Дмитрий Полынников

У меня вопрос: зачем вообще было женится на такой? То есть. Ты же видел что она нуу не любитель секса. А у тебя прямые потребности к этому. Ну зачем было выбирать именно такую женщину?
Ладно, теперь по делу. Щас будет очень банально, но как обычно, скорее всего проблема именно в этом. Вашу бабу съела бытовуха. Всякой, даже самой отстранённой и холодной женщине, иногда нужна романтика. Я так подозреваю что вы, за годы брака, позабыли что это такое. Нужно как-то освежить отношения. Прекратите пилить её по поводу секса, и больше уделяйте ей внимания как женщине. Вы должны показать своей жене что вы не похотливое животное, а мужчина который достоин любви.

Кирилл Беркут

отдать ее в хорошие руки..

Анна Дмитриева

а говорят, что нам от вас нужен только секс... .
прям парадокс

Макс Гаврилин

Своди ее к сексопатологу! Тут что-то не так. Вернее, с ней)

Алексей

обычно вот из-за этого мужики и идут налево

Иришка Круглова

странно.... с другими-же хочет))))))))

Света Петрова

Заэбал ты её похоже

Serj Serj

не хочет-не надо, так вообще она пояс верности оденет, а потом уйдёт)

Вя
Вячеслав

фраза... " Теперь я стараюсь побыстрей окончить, что бы не видеть ее взгляда (мол когда ты уже) "

все о вас рассказала, ПОЧЕМУ - сами подумайте ...в ней скрыт смысл того, от чего ваша жена с вами избегает секс ...вскоре ей вы станете вовсе неприятны...как муж,а после и как человек

Tima Edelmann

Найдешь себе девушку и уйдешь... так жить нельзя...

Ан
Антон

Развод или отношения на стороне, ни к чему губить свою жизнь. Это безнадёжно.

Александр Духнов

Любовницу заведи)