Re
Renat

какой секс безопасный если без презервативов ?

Фа
Фарида

Ты блин чуть меня не убил))))))) .
С рукой попробуй, самый безопасный способ.. . а нет блин, на ней могут волосы вырасти))))).

Ольга

спираль, но если девушка уже рожала, таблетки не пить!

Ир
Ирина

Если не забыл пристегнуться.

Алена

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.

Ska

Есть такая вещь как СПИРАЛЬ!

Мария

Купи Презики и не парься...