Елена Копаница

Мы с моим мы попробовали анальный секс!

После этого, у меня было чуть крови. На следущий день болел живот и я хотела в туалет, был запор, в итоге я сходила, правда тяжело, крови не было, больно не было! дальше ничего не мучало, в общем все норм! Сегодня сходила в туалет, живот не болит, жопа не болит, крови нет. Но на анусе не большое вздутие где то милиметр, в цвет кожи, на складочках. Я не знаю что делать! и как быть!

что мне делать с этой штукой? идти к врачу? или что? больше не будууу!

Фр
Фрррррррррр

Фублин. Я же ел!

Александр Киракосян

Я так и не поняла - это ты хвастаешься или жалуешься? Что дальше делать? Естественно продолжать трудиться над созданием гемороя!

Джахонгир Юлдашев

не давай в жопу геморрой и трещину заработаешь а к старости и недержание каловых масс

Сергей

с мамой поделись впечатлениями...

Александр Мерзляков

Моя соседка большая "любительница" подобного секса. В итоге - ей "разорвали" ж*пу, делали операцию. Не смогла родить из-за этого.

И почему ты сначала ДЕЛАЕШЬ, а потом ДУМАЕШЬ? По идее должно быть как раз наоборот.

Светлана Овсянникова

по сути большой проблемы нет просто ( скорее всего из-за действий сексуального партнёра (резкости) могли образоваться трещины в анальном отверстии ( при первом полом акте в такой "теме") в этом нет абсолютно ничего страшного со временем заживёт

Наталья Шостко

Ну раз вы решились такой вопрос задать то пожалуйста уже расскажите поподробнее - как всё происходило . Людям интерестно наверно будет . А еще не мешало бы ссылочку на видео выложить может вы это всё снимали . Советов в разы прибавится .

Александр Куприн

больше этого не делать...)

Анатолий Дмитраница

У меня есть знакомая семья - два гея. Они это проделывают регулярно и никаких проблем не имеют. Пассив, знаю, клизмится перед "этим" каждый раз. А в остальном вполне нормальные люди. Недавно мне за качественное удаление липомы на ноге выкатили целую коробку шампанского брюта Абрау-Дюрсо.

Игорь Тарасов

Круть! А когда в рот берешь гланды не болят?

Lena

Прочитай книгу Виктор Уайт Т. н. анальный секс - повреждения и безопасность. Есть в печатном виде на Ozon.ru. В электронном - Litres.ru, iBooks (Apple), Amazon.com