Дмитрий Мартынов

Что за шишки появились при анальном сексе

При анальном сексе с девушкой у неё появились какие то шишки в области киски и анала... что это такое и что делать что бы они больше не появлялись?

Рамиз Назаров

Пожалуйста, фото в студию

Сергей Мячиков

Да.... лучше фото)))) ) здесь же все дохтора))) , посмотрим, консилиум, все дела...))))))))

Людмила Климанова

Затрахал ты её. От бывших ЗК слышал, что это обычная проблема "петухов". Лечится хирургией, потом всё по-новой.

Леха Рощенко

Возможно, тромбоз геморроидальных узлов.