Мирзаджанова Джамиля

Подскажите как можно анальным сексам занеться

,не больно а то пробовали маслом сливочным так больно подскажите хто знает шоб не было больно .

Евгений Дульнев

Вам к "Это я (Мудрец) " - он спец по этим делам.

Вера Панакшина

сначала-клизма. потом смазка на лидокаине. содом и гоморра вам в жопу

Марина Левина

И зачем вам такой трешь.

Екатерина Ахметова

СМАЗКУ СИНЮЮ КУПИ КОНТЕКС.
Напейся водки. И в путь!!!

Андрей Папук

А со временем будет недержание каловых масс.. . Бррр...

Марина Цыганкова

Двоешники.. . На флоте говорят: "Детский крем" и, нет проблем.. .
И вообше, с малокалиберной поппи в такой секас лутше нисоваццо <орфография сохранена>