Вряд-Ли Это-Я

у меня появилась шишка где-то под ухом

,причем это точно не воспалились лимфоузлы, у меня они часто воспаляются и я это уже знаю... я только сейчас это заметила. когда трогаю болит. что это может быть?

Наталья Данилова

ветром вогло надуть. или чирий будет. не ковыряйте пусть созреет. моджно сделать примочку. развести водку с фурациллином и прикладывать. эффективно.

Алексей Лаврентьев

Возможно жировик, идите к хирургу.

Елена Арсеньева Арсеньева

все что угодно, вплоть до онкологии.. к врачу с этим вопросом не хотите обратиться? или по монитору диагнозы точнее ставят?

Алексей Мирсаетов

Только к врачу. НЕ КОВЫРЯТЬ, НЕ ГРЕТЬ. Это серьезно.