Андрей Мезенцев

За ухом появилась шишка ошупываеться! что это может быть?

А из-за чего мог воспалиться?

Ушы не проколы! у меня вроде ангина! в горле шишки и гланды опухли! с деснами проблемы кровоточат!

Александр

Такое бывает после прокалывания.... лимфоузел

Юляша Л

лимфоузел мог воспалиться

Фр
Фрррррррррр

у меня жировик сантиметра 1.5

Дмитрий

Воспалиться мог почти из за чего угодно. Обратитесь в больницу, чем раньше - тем лучше.

Евгений Адамов

У меня тоже похожая фигня, я читал, это либо липома, либо атерома

Вмваипаир

обязательно обратитесь к врачу

Владимир Колесникович

может лимфоузел... если с ушами и горлом все впорядке тогда может проблема в зубах-растут восьмерки! (зубы мудрости).

Денис Кондрат

Может быть что угодно, даже чирь