Антон Кожица

На тэкван-до ударили в левое ухо, за ним появилась шишка. Что это и через сколько пройдет?

Юлия

Нужно срочно к врачу - ни в коем случае не затягивать - удары иногда способствуют возникновению быстропротекающих онкологических процессов. Шишка это очень веский повод сразу показаться врачу, он назначит лечение.

Dj Suhanov Breack

Это шишка. Продет через 4.
Пожалуйста не ходите к доктору, лучше спросите у тренера как правильно пишется название вашего вида спорта.

Екатерина

это шишка, пройдёт через день-другой, а поболит недельку-другую

Ольга Войтова

к ухогорлоносу чем быстрее тем лучше