Марианна Смирнова

Может ли от удара яичками появиться варикоцеле? Если да, то пройдет ли это? (удар был не сильным)

Вообщем я недавно "заехал" себе полотенцем по яичку, после 5 минут я почувствовал какие-то вены в верху яичка. (комик) . Не проходит уже неделю. Может ли это и не варикоцеле вовсе, а просто какая-то небольшая гиматомка от удара которая скоро пройдет? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Анастасия Шацких

Тока уролог скажет ответ.