Валерий Зимин

не сильная боль в левом яичке + не большая масса (мягче чем само яичко, при нажатии не болит)

не сильная боль в левом яичке + не большая масса чего-то над ним (мягче чем само яичко, при нажатии не болит) . Что это может быть? Следует ли бежать к урологу? Болит сутки. 18 лет, сексуальная жизнь в норме (есть постоянный партнер)

Тимур Донской

Беги конечно к урологу-вариантов много от водянки оболочек яичка и варикоцеле до паховой грыжи.