Слава Юркин

Болит левое яичко

Уже третий день болит левое яичко. Почитал в интернете - пишут, что это перекрут яичка. Отдает также в левую ногу.
Я понимаю, что надо идти в врачу, но пока нет возможности (вообще нет) . Что я могу сделать? Может добавить что-то в рацион?

Юл
Юля

Слава Всевышнему . что не правое ))) В рацион непременно добавить таблетку активизирующую работу мозга ..
простите, уважаемый мне шутку! сейчас серьезно скажу, для любого нормального мужчины здоровье яичек. "дело чести " ...а вы говорите времени нет на визит к доктору? ! К врачу дуйте, не откладывая! !Желаю здоровья !

Екатерина Жуплева

Сходи все таки к врачу