Сергей Рогожин

Сильная боль в левом яичке

У меня не было семяизвержения 3 месяца, я противник онанизма, девушки пока нету, мне 20 лет, не курю. Вчера просто так взял сигарету и друга и закурил, после первой затяжки наступила ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильная боль в яичках, хотелось лезть на стену, потом ещё через часа 2 заболело так же сильно левое яичко, минут 15, как будто тебя долбят по яйцам, просто замер на месте. Потом заметил что левое яичко очень сильно увеличилось (примерно в 2.5 раза) и к нему больно прикасаться. К врачу не ходил, и не хочу, ходил к нему последний раз в 11 лет с ОРЗ. Размер чуть уменьшился на данный момент но появляются редкие не сильные острые боли в яичке. Подскажите что мне делать, я боюсь что ещё раз такой приступ будет, а это такая боль в процессе которой ты готов отдать всё что у тебя есть лиж бы она исчезла, и просто молишься богу, кажется что вот-вот сдохнешь.

Ксения Колючева

иди к врачу бестолочь! может быть или грыжа паховая или варикоцеле, хочешь проблем поиметь по мужски? ! будь мужчиной сходи это же ведь для твоего блага! береги свое мужское достоинство!

О*
Оксана ***

Быстро к врачу, иначе могут быть очень серьёзные проблемы.. . вообще, я считаю глупостью при отсутствии девушки совсем не мастурбировать.. . любой орган человека должен функционировать, а если этого не происходит совсем, то будут возникать проблемы.... касаемо половой системы- предстательная железа вырабатывает секрет, который должен выходить при эякуляции. если долгое время этого не происходит, то идёт застой и секрет начинает сам воспалять простату.... я не имею в виду -дрочить каждый день, но раз в неделю, думаю, это только на пользу, иначе простатит неизбежен... конечно, нормальный секс в 100раз лучше, но за неимением нужно выкручиваться....)

Ольга Больбот

Физические проявления

Яичник, или яичники, - это парная женская половая железа (половая железа у мужчин - яичко) , в которой вырабатываются женские половые гормоны и образуются яйцеклетки. С яичником связаны следующие проблемы: БОЛЬ, ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА, РАК и УДАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.

Эмоциональные причины

Яичник - это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека) . Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции - репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.

Ментальные причины
Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Ежели ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.

Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.