Болезни, лекарства
боли в левом боку..
Добрый вечер. Полтора месяца назад делал УЗИ, в левой почке обнаружили камень размером 0.7 мм. Пил фитолизин, но сейчас боль опять появилась (ноющая боль в левом боку). Как убрать боль и вывести камень?
Добрый вечер! У меня такой вопрос к вам если у вас протекает крыша и отлетает шпаклевка на потолке, пошпаклевав потолок всё будет красиво, но проблема не решена и крыша будет протекать далее, и через некоторое время отвалится ещё больший кусок потолка, причина в том, что надо было ремонтировать крышу, а не потолок, так и с болезнью надо лечить болезнь, а не симптом, боль это симптом а болезнь это мочекаменная болезнь, лечить надо её!
А насчёт врачей среди них есть разные, ведь мы такие же люди как и все, и результат лечения не зависит от места расположения и ранга клиники, если ты поверишь доктору значит излечишься если же нет, не трать время впустую ищи того, кому поверишь. Удачи!
Обезболивание вообще страшная вещь. Вы когда себе обезболиваете что-либо, вы притупляете все симптомы, НО не устраняете причину боли, следовательно, что там происходит неизвестно, но зато не больно. Можно затряхнуть таблеточку кеторола, и бегом к нефрологу. Чево нервный то такой? К врачу его не посылать. Да не ходи сейчас, потом поедешь.... Как почечная колика начнётся. Тебе правильные вещи пишут, учись пока учат. Валерианочки ещё дерябнуть можно, раз нервишки шалят
Пролит, цистенал, спорыш, корень шиповника...
для начала устраните первопричину, потому что следующие камушки могут на подходе, долой обе белые смерти и жирную пищу, будьте здоровы
К врачу!
возможно повтор заболевания., здайте анализы и всё что скажет врач, а фитолизин хорошее средство сам принимал, есть ещё уролесан но все эти средства растительные, а вам нужны лекарственные средства и такие есть, просто всё зависит от врача., найди отличного врача, лучше в областной больнице своего города где живёшь, там всегда врачи поквалефицированней работают чем в местной больнице и там тебе помогут.