Болезни, лекарства

Боль в левом боку(под ребром)

Болит левый бок,под ребром,бывает это раз в 1-2 месяца на 1-2 часа...ничего острого не ел...
Селезенка и желчный на другой стороне расположены. А под левым ребром - поджелудка. Может болеть не только от острого, но и от спиртного или от банального переедания. Иногда может возникнуть серьезное осложнение, которое теоретически может даже привести к смерти (если продолжать так наплевательски к себе относиться и не обращаться к врачу. ) Почитай про "панкреатит", острый и хронический, посмотри, подходят ли симптомы...
Константин Воробьёв
Лучший ответ
Просто вздутие желудка газами, снимается от рюмки водки, до ложки валерьянки.. . И проанализируйте всё-таки, на что из пищи...
Катя Дробитько
В больничку юзите к доктору! Ато так и умрете не поняв от чего. Я вот недавно по дурику 10 кг за месяц скинул. Пытался отожраццо, не помогает млин. Пошел к врачу, сдал кровь, и все сразу выяснилось млин.... Гемоглобин упал. Причина менеральная вода, которую я стал пить вместо простой. Купил 3 ящика. Т. к. вода богата калием или кальцием, то железо и витамин Бххх не всасывается организмом. Такая же ботва когда мясо запивают молоком, в молоке калий или кальцый, он препятсвует усвоению ентих элементов. А я млин пил как простую воду. в день по литру или больше. Такчто луче к доктору сходить.
селезёнка (пить надо меньше)
Эрнес Кадыров
А еще пожелудочная там обитает, может она и напоминает о своем существовании.
Вероника Кан
Это могут быть проблемы с желудком, даже не принимая острой пищи. Может быть изжога. Может быть что угодно. Идите к врачу. В слепую что-то говорить не имеет смысла.
Klara Hamitova
Проблемма в желчном пузыре, необходимо сесть на строгую диету и обратиться к гастроэнтерологу. А чтоб время не терять сделать компьютерную томография брюшной полости
Владимир Вальчук желчный пузырь справа:) У большинства людей.