Болезни, лекарства
боль в левом боку)
Доброго времени суток) У меня не сильная боль внизу живота (с лева) отдающая в левое яичко (тоже не сильно, но достаточно назойливо) и немного в левую ногу. Началось это вчера, после пьянки (выпил за тот день ~2.5 - 3 литра пива + ~350 грамм водки). Что это может быть? Может ли это быть из-за большого потребления воды? (~ 2 литра в день помино чаев, раньше почти не пил воду). PS раньше такого не наблюдал. PSS у меня проблемы с желудком. К врачу смогу только через неделю
Я бы посоветовала обратиться Вам к двум специалистам: Урологу и Хирургу - на предмет воспаления тканей яичка либо наличия варикоцеле слева.
Эксперименты над собой, что здесь Вам насоветуют, лишние. Надо к врачу: тем более, если Вы еще не стали отцом, но планируете им быть ВООБЩЕ.
И еще совет: употребляйте поменьше спиртного, включая пиво. Ткани репродуктивной системы плохо на него реагируют. А после ТАКИХ возлияний Вы мочитесь утром конкретно СВОИМИ ПОГИБШИМИ НЕЙРОНАМИ.. .
Скорую вызывай. Они к тебе приедут, посмотрят... .
)) Удачи и не хворай
Azariya Aqaronov
какая там скорая) не гони волну. я платить не хочу. пока в Австралию не доберусь - лечение будет платное
а после пива было что-нибудь.... ну вы понимаете меня....)))) если да, то переусерсдтвовали... это пройдёт.
Azariya Aqaronov
не, этого небыло.
Алексей Балыбин
тогда попейте мочегонного чаю,из листьев брусники,или морс из неё,можно арбуз съесть,попить воды побольше,вобщем за сутки не меньше 3 литров,может есть песок или камни,пусть промоет,когда будете бегать в туалет,обратите внимание на цвет мочи,если очень тёмная,то,когда будете у врача,проситесь на УЗИ почек и мочевого пузыря и на анализ мочи и крови.Сейчас если очень болит,то примите Но-шпу 2 таб.или укол Волтарена,если терпимо,то ненадо.Но ещё это может быть грыжа,тут вы ни чем себе не поможете,только к врачу,к хирургу.Удачи.
Алексей Балыбин
яичка..
Алексей Балыбин
или иначе её называют паховой грыжой.
Вспомни на чем сидел, либо на бетоне, либо на железе, либо на сырой замле. Просто протянул сидалищьный нерв. Не пугаю но будет теперь периодически после легкой застуды возникать. Погрей ногу и ягодицу в тех местах где тянет.
Azariya Aqaronov
а яйцо от этого болеть может?)
нигде не сидел
Aigerim A.kyrykbayeva
Выделения есть? Ну, Вы понимаете...
Надо к врачу, пусть ставит диагноз и назначает лечение.
Если в ближайшие дни нет возможности сходить к врачу, купите индометацин (форму подскажет аптекарь), по крайней мере, снимете боль.
И не пейте Вы пиво в таких огромных количествах. Три литра, обалдеть. Почки пожалейте! Они Вам еще долго будут нужны.
К терапевту!))))))))))))))))))))))))))
скорее всго камни в протоках... полежите и если не пройдет то к врачу и еще выпейте 2 табл. нош пы
Слева селезенка, обычно болит от физ. перегрузки.. . Но чтоб до такой степени болела аж в ногу оттдавать, такое не бывало...
Azariya Aqaronov
болит ниже селезенки
Наверное водка несвежая была . Вот и заболели почки. Сходи в церковь и поблагодари Бога за то что жив остался.
Azariya Aqaronov
вы правы. водка была не лучшего качества.
А у меня правое болело. Ничего через месяц прошло! Врятли это что то смертельное. Но желудок не проблема. Сколько ходишь в туалет?
скорее перерастянулся мочевой пузырь с непривычки. да еще столько литров выпили и воды и пива. все будет норм. но может и цистит развиться. такая боль характерна для мочевого пузыря! советую сдать мочу на анализ. если все норм, значит это пройдет. желаю удачи!
Пока не сходишь к врачу, не узнаешь что это. Обязательно надо идти.
Azariya Aqaronov
спасибо, завтра придется идти.
выпей обезбаливющее... если до завтра не пройдет, то тогда врачу!
Может тромб попал, во всяком случае, если нет никакого кровотечения, то снизить уровень боли поможет парацетамол или ибупрофен, анальгин, если есть спазмы, то ношпа поможет.
вы застудили простату
Azariya Aqaronov
это есть плохо?
может камни в почках зашевелились после выпитого
камень пошел.... набери в поисковике... сравни симптомы
Может быть грыжа или опендицит.
Azariya Aqaronov
я конечно все понимаю, но опендицит вроде с права??
Наталья Чубко
аппендицит вообщето с правой стороны))))))))))
Алексей Балыбин
точно,справа..)))
помочись)
Azariya Aqaronov
да пописал уже)
Сходите к урологу. Может предстательная железа воспалилась.
Azariya Aqaronov
чем чревато это?
Azariya Aqaronov
не рано ли мне? мне 18 лет
Надо бы сердце проверить, это самое главное.
Azariya Aqaronov
а причем тут сердце?
у меня все в порядке с ним. месяц назад проверял.