Михаил Никитин

Здравсьвуйте! У меня болит левое яичко. Подскажите мне, что делать?

Два дня назад я заболелтемператвра 39.5, и после этого у меня заболело левое яичко, мне 16 лет. Зарание спасибо за ответ.

Евгений Шалов

Обратись к урологу, здесь яички не лечат. Возможно у тебя орхоэпидедимит. От этого можно остаться бесплодным, не шути.

Олег *

Обратись к врачу

Александр Астахов

только к доктору -урологу! он и осмотр сделает, и лечение назначит!