Кирилл Козлов

Что делать если болит правое яичко,

Мне 14 лет. Боль Появляется внезано, отдает в бок, когда наступаешь правой ногой боль усиливается в боку-думал просто болит живот. Но когда дотронулся до яичка оно начало болеть, что делать, может переходный возраст? Проходит минут через 10-15

Дмитрий Алябьев

наверное стоит обратиться к врачу, не помню такого чтоб у меня при переходном возрасте болело