Андрей Семенов

Болит правое яичко как лечить?

Боль несильная. Появилась из-за ношения узких джинсов. Болит уже 3 дня, сила боли уменьшается. Может есть мазь какая.

Дашутка

Ничего не делать, просто наблюдать.

Ай
Айнура

Стоит сходить к врачу на всякий случай все таки это не палец порезать, а на счет узких джинсов я тебе так скажу узкие джинсы придумали для того чтобы подчеркнуть женские формы, да и давно уже доказано что мужчинам носить узкие джинсы противопоказано. Плохо влияет так сказать на хозяйство.

Ан
Анастасия

Трусы надо носить, а не плавки и брюки свободные, боль пройдёт если это не варикоцели

Elena

Что бы не болела подрочи