Вячеслав Гостев

варикоцеле и боль в правом яичке

у меня варикоцеле на левом яичке 3степинь где-то за 2 недели буду делать эмболизацию семенной вены .4 дня назад меня начало болеть правое яичко на ощупь болит несколько часов в день основном вечером оно будто поднялось чуть выше что делать идти к урологу сейчас или дождаться операции?

ti
tinik12

Если есть время идти к урологу, то сходите. Если нет времени, то попейте сильный антибиотик, предварительно посоветовавшись по телефону со службой скорой помощи. Там в диспетчерской сидит опытный фельдшер. . Может что и посоветует.