Лена Морозова

Боль в левом яичке после операции варикоцеле. Операцию делали месяц назад. Уже 2 недели болит яичко, что это значит?

Александр Гордеев

Мне удаляли растяжение семявыводящего канальчика, у тебя наверное болит не яичко, а вены, которые в результате операции подтягивали.. . Используй мазь от варикозного расширения вен, и на всякий случай сходи к урологу, может что не так...