Липницкая Светлана

У меня обнаружили варикоцеле левого яичка, степень 1. Врач сказал операцию будем делать на днях.

Страх перед операцией, ни раз еще не делали операций. Не серьёзная ли эта операция? У кого такое было, кто через такое прошел, скажите?

Ma
Maria

моему сыну делали. . не страшно под наркозом. . через 3 дня выписали.. . через 3 недели уже бегал как козлик. . шрама вообще не видать..

Ренат Мухаметжанов

Можно не делать вообще.

Екатерина Андреевна

чувак, мне 15 лет. Позавчера делали операцию по варикоцеле по Иваниссевичу. Не боялся) а чего боятся? Не больно, потому что наркоз. А хирурги уж свои дела знают. Операция длится 15 мин.