Katalogdream Страна Мечты

семь месяцев назад мне сделали операцию варикоцели все было хорошо и вот недавно снова начал

ходить на тринеровки но вот сегодня у меня почемуто болит левое яйцо что делать и с чем это связанно????

Павел Басов

Возможен рецидив варикоцеле. Нужно сделать УЗИ иди допплерографию органов мошонки, чтобы убедиться, что операция была эффективна и нет рецидива варикоцеле.