Светлана Дзуцева

Что делать если болит левое яичко? Мне 11 не знаю как родителям сказать (((

Нуридин Нурлаев

сказать родителям иначе никак

Наталья Мамедова

Так и скажите. И как можно скорее.

Дулат

кусок идиотины. СКАЖИ

Ольга Москвитина

Языком, желательно русским

Са
Санчеz

лучше сказать чтоб с одним не остаться

Alex V. Spiridonov

Нужно сходить в поликлинику к хирургу (если уролога там нету)
Родители все же должны помочь, но и сам можешь сходить

Hello Omny

Может быть папе сказать? Ну, как мужик мужику ?

Эл
Элхан

Ляг спать если завтра продолжиться то скажи и идите к врачу, ни че страшного в этом нет) У твоих родителей болячки и по хуже бывали поверь)) )

А так если были какие-то физических воздействий на него ...ударил кто, перетрахался или передрочил то не че страшного обычно за день проходит.

Павел Ливанов

как есть, так и скажи. Не надо стесняться. Нужно обследоваться. Или обратись в свою поликлинику, в справочную, если стесняешься произнести прилюдно вслух, напиши на бумажке и отдай регистраторше.

Mister Pak

Должен сказать, иначе могут быть серьезные последствия.

Константин И.

У меня была такая фигня, чуть не отрезали.

Александр Мелехин

Скажи обязательно. Это может быть началом варикоцеле.
Иди с мамой к урологу в детскую поликлинику.

Арнольд Анистархов

обратись к отцу, ничего такого здесь нет

Руфат Гулиев

Вариантов много, но выделить можно два, первый инфеция, вирусы, венерические, это отпадает, слишком юный. Второй переохлождение, застудил яйцо, у тебя скорее всего это. Скажи об этом отцу и иди к урологу.