Павел Горбушин

болит левое яичко при прикосновении

мне 14 лет, болит левое яичко при прикосновении к нему в определённом месте. было ли у кого нибудь такое, если да, то что вы делали?

Aлиза Чынгышбаева

Один мой знакомый то же испытывал; через совсем маленькое время яичко удалили - опухоль развивалась. Бегом к врачу, не спрашивай в инете!!!!

Петр Косачев

Хм.. . Если тебе 14 лет, то полным ходом идет (бежит) половое созревание и из за этого в крови повышается уровень тестестерона и другой ерунды, мешающей большинству современных подростков нормально жить (существовать) . Собственно появляется желание присунуть *** в какую нибудь дырку, стоячок постоянно мучает, глазами пытаешься раздеть какую нибудь телочку (даже если она страшная, хотя это даже придает кое какую экзотику) , так как ты еще маленький, то тебе никто не даст и, к сожалению, вывод только один))) ) ХватитДРОЧЧЧЧИИТТТТЬЬЬ!!!! ^_^ и все будет хорошо)

Дмитрий Сысоев

к врачу, возможно застудил

Жанна Парсегова

третий вопрос уже про яичко твоё...