Наталья Калинина

за ухом появилась шишка и сильно болит , отдают в зуб что делать??? как лечить дома

Денис Евд

Бегом к врачу, пока ноги ходят. С головой не шутят!

Лилия Полякова

Сходи к хирургу стоматологу

Денис Шкватов

разотри место, чтоб кровь разогнать и жди 2ое суток. должна пойти боль на убыль. иначе к врачу.

Валера Сычёв

нагноившияся атерома или восполенный лимфоузел- нужна консультация лора и стоматолога-хирурга. если первое-то вскрывать в стационаре... нужно видеть...

Ольга Метелькова

К врачу срочно!