Артем Пупынин

Болит сильно ухо. Что делать?

Алексей Сошин

Ответ здесь только один, идите немедленно к ЛОР врачу, скорее всего у Вас отит, заболевание очень серьёзное, при его осложнении можно полностью потерять слух.

Leeloominai Мингулова

Заложите в ухо вату смоченную в камфорное масло теплое

Алёна Калинёва

Идти к врачу! А пока можно погреть сваренным вкрутую яйцом (только оберни его мягкой салфеткой).

Ка
Катя

Кандибиотик. Оч эффективен, прим 200руб. Онинум, отипакс. Эффективны, прим 100-120 руб. Софрадекс, эффективен, прим 50-60руб, после него ухо глохнет на 3-4 дня. И сходите к ЛОРу.