Стас Горин

Очень сильно болит ухо. Помогите!!

Очень сильно болит ухо. От боли плачу уже второй день, спать нормально не могу. Болит даже тогда, когда не прикасаюсь. Вроде бы воспалено. С сегодняшнего дня болит еще и челюсть. К лору записалась, но только на завтра, ибо нет мест.
Может быть какие-то народные средства или что-то обезболивающее? Капаю капли Отипакс и выпила какую-то таблетку обезболивающую, но не помогает.
Заранее спасибо!!

Людмила Макеева

компресс с водкой, турунду с камфорным маслом или с борным спиртом, таб нурофен, нимесил

Сергей Мячиков

В аптеке капли есть, там пусть посоветуют какие.

Sh
Shamshod

Вам нужно срочно сделать укол сильного обезбаливающего - Кетарола или Кетанова. Вызовите скорую и потребуйте сделать такой укол. ук

Валерий Зайцев

отипкс надо не капать. а заложить ватный тампон с каплями... и что то противовоспалительное и обезбаливающее...

Даниил Павлов

мне борный спирт помогает, на ватку и в ухо... но там у тебя что то совсем запущенно, попробуй спирт хоть облегчишь себе страдания