Алексей Горбачев

Помогите пожалуйста .. Вчера промывал нос, сегодня очень сильно болит ухо . Что делать? Помогите !!!

"Отипакс" капал, обезболивающее пил, стоит ли идти в школу? И как продолжать лечение ?

Наталья Максименко

клизму попробуй

Катя Соловова

Настойку прополиса (апт. ) закапать в слуховой проход и заткнуть ваткой на неск. часов.

Нина

промывание носа - вредная процедура при неумелом проведении, вода попадает в ухо и - здравствуй, отит. Что и случилось. Капай капли и грей ухо.

Екатерина

Скорее всего сопли попали в евстрахиеву трубу. Отипакс продолжить