Владимир Додонов

Помогите пожалуйста!!!! Очень сильно болит желёдок!!!! чТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ch
Christina

Это только к врачу, он поможет.

Шохрузи Каримулло

Чем же мы прямо сейчас поможем вашему "желёдку"?Только врач на это способен при личном обследовании.

Ирина Тюляева

Уколи кетанов или баралгин.

Екатерина Сергеева

На врмя хотя бы отказаться от тяжёлой пищи типа мяса, копчёностей, , острой пищи, консервов. Отвар семени льна. и к доктору, конечно.

Вадим Варванин

Панкриатин и срочно к врачу!

Дарья Кузьмичёва

выпить киселя, картошки съесть. короче, чего-то обволакивающего

Алексей Рогожин

Лучше всего принять лекарства из группы, так называемых, спазмолитиков. Наиболее известный из них НО-ШПА, но лучше Дюспаталин. Можно положить на живот что-то холодное.
Крайне нежелательно, ложить на живот горячую грелку, пытаться вызвать рвоту или принимать слабительное.

Dmitry Voodoo

Де-Нол таблетки

Екатерина Ищенко

Фосфалюгель. Или Маалокс суспензию. Хорошо снимают такие боли.