Сергей

Помогите пожалуйста! У ребенка очень сильно болят пальцы!

У ребенка часто болят ноги. Болят суставчики на пальцах ног; берцовая кость на ноге; область под коленкой.
Я не прошу точного диагноза, хотя бы примерно, пожалуйста скажите что это может быть?
Заранее, большое спасибо!

Александр

это может быть и ревматоидный артрит, который лечится годами.. .
к ревматологу надо на прием!
или к гематологу... .

педиатры только ОРВИ знают - к узким специалистам надо попасть!

Бауыржан

Все что угодно. Надо срочно к врачу.

Марина Миланович

Зачем Вам гадание на кофейной гуще? Тем более что касается ребенка. Педиатры у нас не принимают уже?
Сейчас вам наговорят тут кучу всего, потом от бессонницы будете мучиться.

Инга Кумар

обратитесь к травматологу или ревматологу. нужно сдать кровь на ревмопробы, сделать ЭКГ