Елена Замотаева

очень прошу ПОМОГИТЕ!!!! сильные боли!!!!

Здравтвуйте! Прошу очень помочь! У моей мамы ужасные головные боли и часто такое состояние будто она упадёт в обморок. Когда начинает болеть голова ещё терпимо, но минут через 10, как она говорит что щас умрет от боли!!!! Боль у неё адская!!!! Врачи ни чего не говорят, мама всякие узи делала, томографию.. . ей только прописали гимнастику делать, но ни какая гимнастика не помогает!!!! Ей не давно 35 лет исполнилось, она не ходит на работу, ни куда не ходит.. . а всё из-за своего состояния плохого! Может кто нибудь знает какие-нибудь средства чтобы вылечить или сделать легче эту боль!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

На
Надюшка

сходить к другому врачу, даже по нескольким пройтись. обезболивающие принимать, если противопоказаний нет.

Ирина Свирина

Странные врачи. Вашей молодой маме надо сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга и шейного отдела позвоночника. Возможно, все дело в болезненных проявлениях остеохондроза. Основной врач, как правило, невролог.

Тимур

А к какому врачу мама обращалась? С регулярными головными болями обращаются к невропатологу. Который назначит обследование. Если причина в шейном остеохондрозе, хорошо помогает нанопласт, приклеенный на больной участок на 12 часов или на ночь.

Mechislav Bolf

Возможно, у вашей мамы МИГРЕНЬ. При этом человек вроде как здоров, все анализы хорошие, но боли адские. Вам надо найти хорошего невролога, мигрень лечится долго, курсами, но есть и таблетки для купирования боли. Спрашивайте в аптеке, но они дорогие, а некоторые по рецепту. А с врачом посоветуйтесь, какие подойдут именно вашей маме. Моей сестре помогает мигренол, кофетамин, по рецепту она пробовала имигран, нарамиг, зомиг.
Хорошие и умные врачи обычно встречаются на кафедрах в медицинских институтах (академиях) на платной основе или если раздобудете в поликлинике квоту на приём в областную поликлинику.