Рустам

очень сильно болит горло, помогите!

уже 4 день пью таблетки от горла, пшыкаю спрееми, пью горячий, принимаю терафлю, ничего не помогает, что делать?!

Ив
Иван

граммидин съешь. помогает обычно. если не поможет, обратись к врачу, ему виднее

Яночка

возможно Вам помогут капли лимфомиозот

Екатерина Нефёдова

бегом на приём к врачу...

Ан
Анастасия

К врачу надо идти, срочно.

Юлия Митрофанова

ангина проходит за 3 дня а у вас 4й понятно, что это не простуда а нечто посурьёзней
обротись к лору может придётся антибиотиками лечить или это аллергия!

Йо
Йохан

Виталий, вы допускаете ошибки. Горячий чай пить нельзя, он повреждает слизистую.
Пейте теплый.

Отложите подальше таблетки. Возьмите 4 столовые ложки соли, положите ее равномерно на полотенце, заранее смоченное холодной водой. Затем приложите на спину и хорошо укутайтесь. Пропотейте так часа 3-4. И старайтесь выспаться. Завтра встанете как огурец.

Olqa Melnikova

Поможет Биопарокс. Терафлю и подобные не лечат.