Александр Беляев

Женщины, прошу вас помогите, что делать, если прямо очень сильно болит живот при месячных?

У меня очень сильно болит живот, прямо до слез. Я уже выпила две таблетки ношпы, одну баралгина и одну нурофена. Я уже не знаю, что делать.

Nata D

Терпеть. Это твоя судьба.

Вячеслав Павлов

сходите на узи! если это повторяется из раза в раз - можно заподозрить эндометриоз. если впервые - внематочную беременность или воспаление. и нечего при болях В ЖИВОТЕ пить обезболиваюшие!! ! вполне возможно, что у Вас аппендицит во время менструации.

Ел
Елена

таблетки или свечи китанал, но лучше обратиться ко врачу.

Арина Сизова

хватит лекарств... набрать в бутылку или грелку холодной воды, завернуть её в полотенце и на живот, полежать так, свернувший "калачиком"...помогает...

Pavel Yurevich

это не шутки провериться надо. если ношпа не помагает это уже чтото не то

Юлия Изюмникова

попробуй анальгин

На
Наталья

В задний проход свечку - Диклофенак, или Мовалис, или Индометацин. Можно при очень сильной боли уколоть тот же мовалис или диклофенак. Если принятые меры не спасают - придётся бежать к врачу.
Выздоравливайте!

Ivan Kirichek

У вас возможно имеется какое- воспаление в эженских органах .Вам надо сходить к гинекологу и провериться, а потом подлечиться.
Неплохо дополнительно за 3-5 дней до месячных попить магний В6, если врач посчитает вас здоровой.

Артем Бейсюк

Врач мой всегда советует лечь на кровать, на спину, вытянуть ноги и не шевелиться. Ношпу правильно выпили, НО надо начинать по одной таблетке за день до начала месячных. К врачу сходите сразу после окончания месячных, возможно проблемы с маткой или яичниками