София Живилова

Месячные. Болит живот очень сильно не знаю что делать (Помогиите!

Алексей Кравцов

Если у вас сильные боли в животе, которые не проходят во время месячных - это повод обратится к врачу. Нередко, такие боли вызваны наличием заболевания. Воспалительные процессы, полипы, эндометриоз и т. д.
Поэтому, лучше сходить к гинекологу и проверится. Если нет заболевание, посоветует как боли снять.

Светлана Дрогалина

2 таблетки ношпы

Ольга Терон

выпей ношпу, она на травах поможет немного

Михаил Шаров

клизму из физраствора + 10 куб. перекиси водорода прям в письку и всё будет ОК!