Николай Шемчук

Первый день месячные болит сильно живот сидеть не могу.. что делать??

Natalie Хлюстова

А раньше как было?

Просто ситуация такая. Если терпеть и отлеживаться, то все (всегда) так и будет. У 90% женщин в первые дни боль внизу живота.

Если приучишь себя к таблеткам.. . боль станет НАМНОГО сильнее и без таблетки Вы уже не сможете... .
Но-шпа ничерта не помогает, либо помогает, но действие настолько поздно приходит.. . Что кажется, что просто уже перестало болеть) Может быть для первого раза и сойдет... .
Лучше Спазмалгон или обезболивающее (пенталгин, нурофен, кетанов)
Все перечисленные мною обезболивающие (а их больше, я самые частые расписала) нужно обязательно правильно подобрать и рассчитать дозу (нагрузка на сердце и другие органы) , кетанов обычно пьют, когда ОЧЕНЬ все плохо.. . (его даже при зубной боли пьют)

Мария Полухина

Принимать обезболивающие

Юля

таблетку Но Шпа или Спазмалгон

Татьяна Бугай

Я не знаю Я парень...

Айна Юсупова

ой у меня тоже самое, только болит спина, выпей но-шпу)

Женщин Поздравляю

Выпейте новиган, индометацин, диклофенак (что-нибудь одно, не всё сразу) и 1 таблетку но-шпы, полежите если есть возможность

Оля

Мне помогает 1 таблетка пенталгина.