Катюша Федосеева

Очень сильно болит живот что делать?

У моей бабушки очень сильно болит живот уже недели 2. У нее метеоризм, она уже начала правильно питаться пьет таблетки, но ничего не помогает ну или помогает, но не на долго. И вот сейчас сидит мучается от сильной боли. Как сделать так чтобы живот не болел? В больницу поехать не может, потому что ей очень больно ходить, а до больницы далеко добираться

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

настой ромашки
настой семян укропа

диета 5
убрать хлеб и сладкое

узи вну органов
мб панкреатит и жкб и холецистит

Ася Дмитроченко

Для этой цели есть скорая помощь. Доктор сам приедет

Михаил

Скорую вызови

Серега

Ну что вы, товарищи, Катюхина бабушка живет в глухом сибирском хуторе, где все завалено снегом, поэтому она лежит и мучается уже 2 недели. Мозгов нет))) ) Пусть еще помучается и доктора станут совсем не нужны, понадобятся гробовщики.

Владимир Ершов

Такую боль больше 4-часов терпеть нельзя, срочно скорую вызывайте.. . это может быть всё что угодно, это не просто живот - это пиз*дец какому-то органу, будете ждать дальше, умрёт мучительной смертью.

Антон Шептицкий

очень сильно сделать что бы он не болел

Александр Трахтибидох

Тогда нежно вызывать врач на дом.

Евгений

но-шпа и лежать на животе вверх попой))))) оставь ее одну в комнате не смущай ...или клизма