Сергей Лобанов

Здравствуйте! Сильно болит ухо, что делать?

Два дня назад была температура, а сегодня весь день болит ухо. не стреляет а просто тянет, ноет. что делать подскажите пожалуйста.. . лора я не люблю и надеюсь можно вылечиться без него. спасибо!! !

Оксана Костина

Лучше к врачу. Может это серьезно

Валентина Король

лечить больное ухо можно прогреванием. Для этого делаются согревающие компрессы – в ухо вкладывают марлевую или ватно-марлевую ткань, смоченную в камфорном или борном спирте, или прикладывают нагретую соль в тканевой или целлофановой подушечке. Желательно при этом плотнее прижать ее к уху.

Александр Рябченков

Только что такой вопрос задавала) Тоже болит ( также) . Посмотри

Анастасия Однорог

к врачу немедленно! это не та болезнь, которую лечат самолечением. осложнения даёт очень серьёзные. И капли сразу купи для ушей, в аптеке сразу подскажут. Выздоравливай!

Павел Титов

Отит... антибиотик в ухо, сосудосуживающие в нос

Андрей Комаров

к врачу иди, может подстудила

Наталия Васюкова

Мура и Кошечка! Валяйтесь вместе.