Соломенко Виталий

В ухе что давит из нутри и сильно болит, что делать?

Простыл, высмаркался, потом резко в ухе что то появилось и оно заболело, скажите пожалуйста что это и что делать?

Фёдор Факушин

Уважаемый Юрий!

На Ваш вопрос: "Что делать? " - самый разумный ответ Вам - лучше сходить к ЛОРу, чтобы узнать мнение специалиста, что давит изнутри в вашем ухе и почему оно сильно болит ?

Специалист и ухо посмотрит, и продует, если надо, и лекарство правильное даст.

А то ведь ухо близко к голове, тут шутить не советую.

Выздоравливайте!

Марина Михайлова

Скорее всего продуло. Обвяжи голову, и ухо само, шерстяным платком. Оно должно согреться.

El
Elena

Согревающий компресс. терапевт и ЛОР .с этим не шути