Зу
Зульфия

Болит зуб сжимаю челюсти и болит ухо и чешется в Нутри

недавно сходил к стамотологу ставили пломбу в два зуба потом начали болеть зубы при сжатий челюсти прям острая боль колющая при сжатий через день начали болеть ухо и внутри чесаться хотя ухо чистое

Ра
Раушания

Иди к зубному, у тебя там восполнение, пей таблетку а завтра к зубному.

Наталия Живова

беги к зубному, к нормальному.... (с рентгеном и всеми делами)
само такое не проходит