Рустам Махмадиев

Болит челюсть и отдает в ухо

Что это может быть? вот наверное месяц точно, когда открываю рот сильно или зеваю, потом зубы касаются идет боль в челюсти и отдает к уху, ну или в ту кость что внизу возле уха, а если сильно зеваю губами, касаюсь, нечего, а вот как зевну или открою рот, и касаюсь зубами, сразу боль, отдает ближе к уху, к той кости, удара не было не какого может это нерв защемил, или связку потянул ((что делать, идти к травматологу или лору делать рентген челюсти всей или ждать что само может пройдет, не пойму что это такое или ждать

Михаил Кучинов

невралгия, срочно к врачу.

Анна Никуленкова

у тебя немного вывихнута челюсть, сходи к хирургу, он посмотрит